Главная / Обзор СМИ

Зерновые комбайны LEXION и детали к ним: где купить и что нужно знать

11:15 | 21.07.2020
Зерновые комбайны LEXION и детали к ним: где купить и что нужно знать
Украина не перестает быть одной из сильнейших аграрных европейских стран. Сбор урожая ежегодно бьет рекорды по количеству собранных культур. Качество в этой гонке является ключевым фактором успеха. Начиная от погодных условия во время созревания и заканчивая процессом сбора урожая. Именно от того как и с помощью какой техники и технологий происходит сбор урожая зависит конечный результат долгих трудов аграриев. 

Сейчас на рынке сельскохозяйственной техники представлено большое количество разнообразных брендов и производителей. Одни гонятся за удешевлением, а вот други за качеством. Сейчас мы рассмотрим пример именно качественного производителя сельхозтехники. 

Техника от CLAAS

Это проверенный временем немецкий производитель машиностроительной и сельскохозяйственной техники. CLAAS основан в 1913 году. На сегодня по всему миру компания имеет более 14 заводов с общей численностью сотрудников более десяти тысяч.

Главным флагманом в сельскохозяйственной техники является линейка крупноразмерных зерновых комбайнов LEXION. Их надежность и качество давно завоевала рынок потребителей среди аграриев. 

Где купить детали для комбайнов CLAAS LEXION

Для удобства уже владельцев комбайнов CLAAS LEXION по ссылке https://agroman.in.ua/ua/zapchasti-dlja-kombajjnov/claas/lexion представлены оригинальные запчасти. 

Серия зерноуборочных комбайнов Лексион от своих конкурентов устойчиво выделяется проверенными высоким уровнем производительности и проходимостью. Например модель комбайна LEXION 600 при благоприятных условиях способна убирать от 60 до 70 тонн пшеницы в час.  



Разумеется всегда возникает необходимость в замене отдельных деталей из-за износа или внезапных поломок. На сайте agroman.in.ua вы можете найти запчасти для комбайнов CLAAS LEXION:

  • валы карданные;
  • амортизаторы;
  • отбойные битеры;
  • ботинки вариатора барабана молотильного;
  • боковины мотовила;
  • бичи барабана;
  • и все другие детали. 
На сайте разработан удобный поиск необходимых деталей на нужной модели комбайна. Также широкий ассортимент продукции на сайте гарантировано позволит найти необходимый товар по доступной цене с гарантией качества от производителя. Кроме прочего для удобства клиентов осуществляется доставка купленных деталей для комбайна CLAAS LEXION в любой большой город или небольшой населенный пункт в Украине.



Компания ООО "Агроман" постоянно развивает ассортимент продукции других производителей сельскохозяйственной техники, а также обеспечивает удобные условия покупки, доставки и обслуживания.