Главная / Обзор СМИ

ЖК Новые Теремки привлекли новые инвестиции для развития жилого комплекса

20:15 | 15.02.2021
ЖК Новые Теремки привлекли новые инвестиции для развития жилого комплекса

Благодаря привлечению новых крупных инвестиций в ЖК Новые Теремки, известный девелопер NOVBUD планирует в несколько раз увеличить строительные темпы на объекте. Сдаточные квартирные очереди в 2021 году согласно официальных заявлений будут достроены с полным введением жилья в эксплуатацию.

По планам девелопера это будет полноценный микрорайон, обеспеченный развитой инфраструктурой и различными видами развлечений. ЖК Новые Теремки отзывы жильцов которого подтвердили одобрительные оценки в отношении проекта застройки, имеет отличное местонахождение. Здесь чистый воздух, вокруг много зеленых насаждений. Рядом растут зеленый лес и яблоневые сады. Все это очень привлекательно воздействует на новых жильцов. Очень удобно и то, что жилище находится всего в 2-ух километрах от ст. метро Теремки, несмотря на то, что оно адресно расположено в селе Новоселки.

Возле комплекса отличная дорожная развязка. С Большой Окружной дороги можно достаточно быстро добраться в любое место Киева. Совсем рядом расположена известная междугородняя трасса Киев-Одесса. Если вам нравиться времяпровождение на свежем воздухе вместе со всей семьей - к вашим услугам ВДНХ, национальной музей быта и архитектуры Пирогово, парковая территория Феофания. Все это от ЖК - в 10-ти минутах!

Сооружаемый комплекс Новые Теремки отзывы о размахе строительства которого восхищают, будет достаточно большим, состоящим из 27 высотных домов. Проектировщиком NOVBUD предлагаются планировочные решения свободного типа, позволяющие воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи для интерьера. Особенной привлекательности добавляют квартирные потолки высотой почти до 3 метров и панорамные окна практически до самого полового покрытия.

Инфраструктура ЖК постоянно совершенствуется и уже сейчас состоит из множества магазинов, кофеен, салонов красоты, разнопрофильных клубов проведения досуга по интересам. Детские садики и школы также расположены рядом с жилым комплексом. Все эти преимущества давно одобрены жильцами квартирного комплекса Новые Теремки отзывы которых красноречиво подтверждают тот очевидный факт, что здесь очень комфортное и уютное проживание.

Особое внимание уделено застройщиком владельцам автомобилей, а также безопасности движения внутри всего комплекса. Здесь в наличии спланированный наземный паркинг, оборудованный видеокамерами наблюдения. Въезд в ЖК будет осуществляться через пропускной пункт.

О застройщике жилья NOVBUD

Компания НОВБУД заявила о себе на рынке жилищных услуг еще в 2007 году и по сей день успешно развивается. Особое признание и популярность девелопер завоевал на строительном рынке, благодаря созданию флагманского жилища Петровский квартал, которое по праву считается одним из самых крупных в Украине. В данный момент компания претворяет в жизнь одновременно 5 крупных жилищных проектов строительства из сданным жильем уже для более 10 000 человек.

По планам застройщика в этом году предусмотрена сдача нескольких строительных объектов в двух ЖК, в числе которых значатся именно Новые Теремки. Этого волнительного момента очень ждут инвесторы комплекса, чтобы поселиться в своих новых уютных гнездышках.