Главная / Безопасность бизнеса

Пол Уокер оставил своей дочери наследство в $25 млн

00:00 | 05.02.2014
Пол Уокер оставил своей дочери наследство в $25 млн
Автор:

Звезда франшизы «Форсаж» Пол Уокер оставил своей несовершеннолетней дочери все свое состояние, сообщает издание TMZ.

Согласно этому документу, 15–летняя дочь Уокера Мидоу получит $25 млн. Опекуном девочки до ее совершеннолетия и распорядителем ее финансов актер назначил свою мать Шерил. Распорядителем воли артиста выступает его отец, бизнесмен Пол Уокер III.

Мидоу Рейн внебрачная дочь Уокера от некоей Ребекки Сотерос, с которой актер ранее встречался. До 13 лет девочка жила с матерью на Гавайах, а затем переехала к отцу в Калифорнию. После смерти Уокера, Мидоу вновь вернулась к Ребекке.

Причины, по которым артист пожелал отдать опекунство над дочерью своей матери, не сообщаются. Таблоиды предполагают, что это решение может стать причиной судебных разбирательств между родственниками. Судебное заседание, которое должно определить, с кем будет жить девочка, назначено на конец февраля.

Напомним, Пол Уокер разбился в автомобильной катастрофе 30 ноября 2013 г. в Валенции, штат Калифорния. Вместе со своим другом Роджером Родасом, который находился за рулем автомобиля, артист возвращался с благотворительного вечера.