Главная / Безопасность бизнеса

Житель Якутии в День Валентина выплатил бывшей жене алименты за 7 лет

00:00 | 15.02.2014
Житель Якутии в День Валентина выплатил бывшей жене алименты за 7 лет
Автор:

Житель Таттинского района Якутии поздравил свою бывшую супругу с Днем святого Валентина, выплатив ей задолженность по алиментам за 7 лет. Об этом сообщается на сайте управления федеральной службы судебных приставов (ФСПП) республики.

Как рассказала начальник районного отдела судебных приставов Саргылана Белолюбская, в отдел ФСПП мужчина явился вместе с экс–женой, где публично поздравил. В общей сложности за двух несовершеннолетних дочерей он выплатил 304 тыс. 690 руб.

«С дочерьми, к сожалению, не так хорошо общаемся, но я надеюсь, что они когда–нибудь меня простят и мы будем часто видеться. А пока что в честь Дня святого Валентина я решил сделать своеобразный подарок», – пояснил житель Якутии.

По его словам, задолженность возникла лишь потому, что у него просто не было средств для ее погашения. Как отметил мужчина, недавно он получил премию на работе, а также продал некоторую недвижимость, после чего решил устроить сюрприз для своей бывшей жены. Должник также пообещал, что в дальнейшем будет соблюдать сроки выплат.