Главная / Экономика

Умер знаменитый актер из Голливуда

11:53 | 31.01.2019
Головна / Экономика
фото - скорая
фото - скорая
Американский актер Дик Миллер, известный своими ролями в голливудских фильмах и сериалах, скончался на 91-м году жизни. Смерть актера наступила в США. Об этом в четверг, 31 января, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Deadline.  

По данным издания, Миллер умер в среду, 30 января, в своем доме в Лос-Анджелесе. Причина смерти актера пока неизвестна. 

Отметим, Дик Миллер родился 25 декабря 1928 года. До начала актерской карьеры он служил в армии и занимался боксом. Дебют Миллера в кино состоялся в 1952 году. Миллер успел сняться в 150 фильмах и сериалах, но, в основном, ему доставались роли второго плана. Так, Дик успел появиться в "Предместье", "Я хочу держать тебя за руку", "Солдатики", "После работы", "Скорая помощь", "Полиция Нью-Йорка", "Агрессивные дамочки". А самой запоминающейся в его карьере стала роль клерка в ломбарде в фильме "Терминатор". Также Дик Миллер был режиссером нескольких телесериалов и писал сценарии. 

Ранее Бизнес.Медиа сообщало, что в США остановилось сердце известного американского певца Джеймса Ингрэма. О смерти исполнителя сообщила Дебби Аллен. Известно, что Ингрэм умер на 67 году жизни. Причина смерти музыканта пока неизвестна. 

Также в январе ушел из жизни украинский телеведущий и спортивный комментатор Сергей Дерепа. Известно, что причиной смерти стал тромб. Информацию о том, что сердце украинского комментатора перестало биться, подтвердил украинский спортивный журналист Валентин Щербачев. Церемония прощания с Сергеем Дерепа состоялась во вторник, 29 января.