Главная / Новости

Интернет магазин Dybok.ua – победитель в номинации «Лучший интернет магазин товаров для дома»

10:48 | 15.03.2017
Интернет магазин Dybok.ua – победитель в номинации «Лучший интернет магазин товаров для дома»
Автор:

Интернет магазин Dybok.ua – победитель в номинации «Лучший интернет магазин товаров для дома»

По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская народная премия 2016 года интернет магазин мебели Dybok.ua стал победителем в номинации: «Лучший интернет магазин товаров для дома».Победителя конкурса определило самое строгое и требовательное жюри в лице украинского потребителя путем голосования на сайте УНП. Особо следует отметить что в своей номинации Dybok.ua победил такие известные мировые бренды как Jysk, Butlers, English Home и другие.

Как прокомментировал причины победы владелец бренда Dybok.ua Виталий Беленький: «За предыдущий 2016 год командой компании был проделан огромный объем работы, что и отразилось на результатах рейтинга. Объем продаж интернет магазина вырос более чем 50%, был значительно увеличен ассортимент продаваемой мебели, добавлены новые «не мебельные» категории люстры, освещение и товары для дома. Сейчас в онлайн каталоге компании более 50 тысяч наименований мебели, люстр и товаров для дома.Так же росту продаж способствовало введение в июне бесплатной адресной доставки мебели во все населенные пункты.»


Конечно мы не можем конкурировать с именитыми международными брендами в offline формате они задают тренд развития и мирового и украинского ритейла в сегменте товаров для дома. У них есть чему поучиться в плане культуры ведения бизнеса, маркетинга, дизайна, работе с персоналом и прочих моментах.

Но в формате online мы можем успешно конкурировать даже с такими гигантами (по таким показателям как посещаемость сайта, широта ассортимента, услугам бесплатной доставке товара и прочим сервисам и опциям).

Формат offline мы не отпускаем, так же считаем его стратегическим для компании в данный момент в городе Ровно мы переформатируем существующий Гипермаркет Dybok.ua под новый мебельный формат на 2 этажа.

Первый этаж будет включать в себя принцип заплатил и бери с возможностью забрать купленную мебель прямо сейчас (на выставке представлены целые серии столов, офисной мебели, тумб, комодов).Так же на выставке представлено более 1 тысячи люстр. Работает по принципу мебельного супермаркета все в наличии (вся мебель так же дублируется на складе) и не надо долго ждать доставку. Удобно, доступно и быстро.


Второй этаж будет включать готовые мебельные решения для разных типов комнат (спальни, гостиные, кухни, детских и другие комнаты). Комнатный принцип размещения успешно зарекомендовал себя на примере всемирной сети IKEA, польской сети Agata Meble, русской Hoff и других мебельных компаний. Тут делается упор на готовом решении меблировки для клиента со всеми деталями и аксессуарами. Открытие планируем на 1 апреля.


В случае успешности нового Гипермаркета в Ровно планируем масштабировать формат в Киеве, Одессе, Львове и других городах.

В данный момент компания Dybok.ua представлена одноименным интернет магазином мебели, и розничными каналами продаж Гипермаркетом мебели Dybok.ua в Ровно, салонами мебели в Луцке и Нетешине Хмельницкой области.