Главная / Новости

12 лет успеха GEOS – яркий праздник с Джамалой и Jonnie Walker

14:08 | 29.09.2016
Головна / Новости
12 лет успеха GEOS – яркий праздник с Джамалой и Jonnie Walker

7 сентября 2016 года в КВЦ «Парковый» отмечали 12 лет успешной деятельности на строительном рынке, а виновницей торжества оказалась строительная компания «GEOS». Поздравить именинницу собрались многочисленные гости, ведь именно с ее названием у киевлян ассоциируются высокий класс, надежность и прозрачность. И в этом плане компании «GEOS» есть чем гордиться – в ее активе участие в таких градообразующих застройках Киева, как район Позняки и знаменитый НСК «Олимпийский».

Более десяти лет «GEOS» реализовывала разнообразные проекты в сферах жилищного, коммерческого и промышленного строительства, достигнув высоких результатов. Именно она стала одной из первых на рынке недвижимости Украины, кто согласно европейским стандартам оборудовал свои объекты энергосберегающими технологиями. А начиная с 2014 года, «GEOS» вышла на зарубежные рынки, запустив строительные проекты в США, Венгрии и Польше.

Атмосфера торжественного вечера отвечала самым изысканным требованиям, ведь даже о мельчайших деталях праздника позаботились со свойственными компании скрупулезностью и ответственностью. Музыкальное сопровождение праздника и хорошее настроение присутствующим обеспечил DJ Анатолий Старков. А партнерами праздничного мероприятия, которые организовали для гостей лотерею с розыгрышем призов, выступили известный британский бренд Clive Christian и знаковая торговая марка мирового класса Montblanc.

unnamed1.jpg

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало выступление сомелье бренда шотландского виски Jonnie Walker Сергея Хорова – эксперта барменского движения Украины с 20-летним стажем в барном деле, руководителя Мобильного Шоу бара Planet Z.А. История о 190-летней традиции производства знаменитого шотландского виски Johnnie Walker сопровождалась дегустацией элитного напитка. Ведь на сегодняшний день виски Jonnie Walker – это уникальное семейство различных сортов шотландского виски, каждый из которых отличается своим собственным особым характером и букетом. Гости вечера смогли лично протестировать неповторимый вкус элитных сортов Gold, Platinum и Blue Label.

История «GEOS» ярко свидетельствует об амбициях компании и о постоянном стремлении всегда и везде быть лучше, добиваться заслуженного признания и во всем отвечать первоначально выбранному высокому уровню. Так что неудивительно, что на торжественном праздновании юбилея компании гостей радовал лучший голос Украины, лицо компании “GEOS”, чей талант, красоту и силу вдохновения признала вся Европа – победительница Евровидения 2016 Джамала. Вечер, посвященный юбилею «GEOS», дарил всем присутствующим хорошее настроение, встречи с удивительными людьми и незабываемые впечатления от знакомства с миром брендов высшего класса.  

unnamed2.jpg

Теги: GEOS