Главная / Новости

24 пострадавших: в Житомирской области произошло масштабное ДТП

19:21 | 09.08.2019
Головна / Новости
Фото - под Житомиром произошло масштабное ДТП
Фото - под Житомиром произошло масштабное ДТП

В Житомирской области 24 человека пострадали в ДТП с микроавтобусом

Микроавтобус и легковой автомобиль столкнулись в Житомирской области, в результате ДТП пострадали 24 человека. Травмы различной степени тяжести получили водитель и 21 пассажир микроавтобуса, а также водитель и пассажир легкового автомобиля. Об этом в пятницу, 9 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на пресс-службу областного управления Национальной полиции Украины.

По данным полиции, около 13.10 поступило сообщение, что микроавтобус и автомобиль BMW столкнулись в Житомирском районе, в результате чего BMW загорелся.



"Травмы различной степени тяжести получили водитель и 21 пассажир микроавтобуса, а также водитель и пассажир легковушки. Погибших нет", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что столкновение двух трамваев произошло в Харькове, в результате пострадал один водитель и трое пассажиров, все доставлены в больницу.

Напомним, 1 августа в Киеве произошло смертельное ДТП. Предварительно, мотоцикл неудачно подрезал автомобиль и спровоцировал столкновение, позже выяснилось, что за рулем мотоцикла был известный украинский диджей Gabber (Александр Лысогор).

Ранее сообщалось, что два человека погибли из-за взрыва гранаты в районной больнице Одесской области. Согласно предварительным данным, к 44-летней работнице пищеблока больницы пришёл её сожитель, который, вероятно, и принёс с собой две гранаты.