Главная / Новости

5 шагов к действенному бизнес-плану для МСБ — участникам АТО бесплатно

10:19 | 20.06.2016
Головна / Новости
5 шагов к действенному бизнес-плану для МСБ — участникам АТО бесплатно

Тренинг «5 шагов по созданию действенного бизнес-плана для малого и среднего бизнеса» состоится 23 июня 2016 года в 09:30 до 18:00 в центре Блиц-Информ, ул.Киото, 25.

Для участников АТО вход бесплатный.

Курс предполагает  обучение ветеранов АТО в области предпринимательства  и практическую помощь в дальнейшем применении приобретенных навыков.

Миссия проекта — содействие развитию малых предприятий, основанных ветеранами войны. Пример других стран и исследования показали, что ветераны гораздо более расположены к созданию частного бизнеса, так как боевые действия помогли им развить в себе необходимые лидерские и предпринимательские качества; также это помогает им социализироваться, развиваться самостоятельно, тем самым развивая общество вокруг себя.

В Украине работает много программ развития малого бизнеса, как основы экономического роста страны. Но все организации, предоставляющие льготные кредиты, гранты и инвестиции, предпочитают общаться с предпринимателями исключительно на основании убедительных бизнес-планов. Именно такие планы научатся разрабатывать участники тренинга. Уникальность данного курса в применении авторской технологии моделирования бизнес-процессов. Эта технология прошла испытания на десятках предприятий различных типов, и на практике доказала свою эффективность. Созданные на ее основе бизнес-планы отличаются системностью и вниманием к деталям, которые так любят инвесторы.

Участники тренинга имеют возможность получить из первых рук информацию по одной из наимощнейших программ поддержки малого и среднего бизнеса – программы социального инвестирования WNISEF (инвестиционный фонд правительства США). Этот фонд предоставляет льготные кредиты до 100 тысяч долларов на 3 года под 5% в гривнях предприятиям, для которых приоритетным является создание новых рабочих мест и социальные проекты. Участие в тренинге 500 гривень, для участников АТО – бесплатно.

Основной тренер: Виталий Тупкало, сертифицированный менеджмент-консультант, более 20 лет практики создания систем управления предприятиями, доктор технических наук, профессор, полковник в отставке.

Также перед участниками выступят:

  • Владимир Чеповой, бизнесмен, топ-менеджер, писатель, генеральный директор издательства «Блиц-информ»

  • Василий Назарук, менеджер программы социального инвестирования WNISEF.

  • Леонид Остальцев, участник АТО, бизнесмен (пиццерии «PIZZA VETERANO» ).

  • Илья Богданов, участник АТО, бизнесмен (охранная деятельность).

  • Василий Миколенко, участник АТО, бизнесмен (клиника «Амбулатория спины»).


РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗДЕСЬ

Приглашаем журналистов присоединиться к мероприятию.

Организатор: еженедельник «Бизнес» и Фонд ветеранов и воинов АТО, при поддержке Украинской Бизнес-Ассоциации.


Аккредитация и дополнительная информация:
Федор Скрипка,
исполнительный директор фонда
0443000190
0673224070
0504502015
0635780191