Главная / Новости

740 тысяч на Facebook: "Укрзалізниця" заказала дорогущие SMM- услуги

12:23 | 08.08.2018
Головна / Новости
740 тысяч на Facebook: "Укрзалізниця" заказала дорогущие SMM- услуги

Филиал "Центра сервисного обеспечения" ПАО "Укрзалізниця" заключила соглашение с ФЛП Романом Русановым об услугах в сфере глобальной социальной сети Facebook на 740 тысяч гривен.

"Сроком до конца года заказали поддержку официальной страницы "Укрзалізниці" в соцсети Facebook за 653 тысяч гривен", – сообщают "Наші гроші", передаёт Бизнес.Медиа.

При этом еще 87 тысяч гривен исполнитель разово получит, если количество подписчиков страницы вырастет с 28 тысяч до 78 тысяч, а услуги будут предоставлены без нарушений сроков, качественно и полностью.

По информации журналистов, одно квадратное видео для публикации в Facebook будет стоить "Укрзалізниці" 2040 гривен, а обработка фотографии – 2250 гривен.

В общем поддержка с вознаграждением обойдется в среднем в 117 тысяч гривен в месяц.

Зарегистрированный в феврале предприниматель Роман Русанов впервые получил государственный подряд. Он владеет ООО "Два штриха", а также ООО "Екотехноинвест" и ОК "Газенэргосервис" с рядом физлиц.


Напомним, что министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что 92% подвижного состава "Укрзалізниці" амортизированы.