Главная / Новости

На ''Голос країни'' назвали дату начала шоу

20:34 | 02.01.2019
Головна / Новости
фото - Голос країни 9 сезон
фото - Голос країни 9 сезон
Украинский телеканал "1+1" сообщил, что первый выпуска 9 сезона "Голос країни" состоится 20 января 2019 года. Об этом в среду, 2 декабря, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на сайт телеканала.

В воскресенье в эфире канала "1+1" зрители смогут увидеть нового члена жури в судейской команде. По данным телеканала официально утверждены следующие члены жюри в 9 сезоне "Голос країни" шоумен Потап, знаменитый артист МОНАТИК, певица Тина Кароль и поп-певец Dan Balan.

Популярный украинский певец Потап в этом году  принимает участие уже в пятый раз, а вот самый постоянный член жюри это Тина Кароль, она в кресло судьи сядет уже в шестой раз.

В новом сезоне взрослого “Голосу країни“ впервые в роли члена жури будет выступать украинский артист MONATIK. До этого сезона он был лишь судьей в шоу "Голос.Діти". Сюрпризом 9 сезона будет участие в роли судьи и певца Dan Balan, знаменитого артиста который в 2009 году был номинирован на американскую музыкальную премию Grammy.
В этом году командой "Голосу країни" было прослушано более 10 000 вокалистов из Украины, а также из соседних стран. На "слепые прослушивания" попали лишь 100 участников.