Главная / Новости

Актер Бурунов из "Полицейский с Рублевки" попал в больницу

16:39 | 25.01.2020
Головна / Новости
фото - Бурунов из Полицейский с Рублевки
фото - Бурунов из Полицейский с Рублевки
Главный российский актер из телесериала «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов попал в больницу из-за нервного срыва. Сообщается что в последнее время артист уже проходил лечение в специализированной клинике. Об этом в субботу, 25 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Instagram артиста.

"Почему я так давно не писал? А я оздоравливался! В том числе мозгом и головой. Уходил в информационный детокс. И не только информационный», - сообщила сам Сергей Бурунов в Instagram.
"Невролог посмотрел на меня, послушал меня и утвердил: «Вам – на антистресс!». В итоге, я полностью перезагрузился, набрался сил! Я даже спать стал нормально, а ведь до этого у меня из-за напряженного графика и ночных смен были проблемы со сном", - отметил актер из  "Полицейский с Рублевки".

"Я прошел глобальный техосмотр всего организма, теперь я знаю о себе все. И могу лететь хоть на Марс! Маршрутная карта здоровья составлена", - завершил сообщение Бурунов.

Также актер поздравил своего напарника по сериалу Александра Петрова с днем рождением. 

"Поздравляю с Днем Рождения. И с Золотым орлом. Но с твоим днем больше", - подписал видео артист.

Напомним, ранее сообщалось, что в России внезапно скончалась знаменитая российская актриса Ирина Цывина в возрасте 55 лет. Отмечается, что она играла в таких известных сериалах как "Полицейский с Рублевки", "Папины дочки.