Главная / Новости

Актеру "Квартал 95" Кошевому ищут друга

19:03 | 18.02.2020
Головна / Новости
фото - кошевой
фото - кошевой
Главному актеру студии "Квартал 95" Евгению Кошевому для продолжения съемок популярного телевизионного шоу "Рассмешить комика" ищут напарника. До этого на месте второго в жюри шоу сидел Юрий Ткач. Об этом во вторник, 18 февраля, сообщает издание "Бизнес.меди" со ссылкой на официальную страницу "Квартал 95" в Фейсбук.

"Соскучились по вашим любимым народным шоу "Рассмеши комика"? В этом сезоне вас ждет сюрприз. В Евгений Кошевой появится новая напарница - прекрасная любимица всей Украине! Кто это будет? Пишите свои варианты в комментарии", - сообщили на странице студия "Квартал 95".

В комментария на призыв откликнулось большое количество подписчиков.

"Елена Кравец, если конечно она располагает временем, женский квартал тоже должен, много времени занимать) так что тут гадать, там сейчас девчонок много и все крутые)) кого не возьми все хороши", - написали под фото.

"Ближе всего Кравец. Но возможно, кто то из квартала.", - написали в сети.
"Пусть заберут назад Вовку, потому что никакого стыда не хватает видеть и особенно слушать его в роли президента", - написала Татьяна Донец.

"Может глупо, но.. Каменских? Нееет. Надеюсь, что ошибаюсь. Тошнит уже.", - спросила Антонина Феденко.

Напомним, ранее сообщалось, что студия "Квартал 95" сделала обращение к подписчикам в котором анонсировала показ нового криминального детектива "Мышеловка для кота". Премьера картины запланирована на начало марта.

Ранее сообщалось, что актеры студии "Квартал 95" сделали заявление на официальной странице в социальной сети в честь Дня влюбленных.