Главная / Новости

Актеры "Квартал 95" сделали заявление

16:47 | 13.02.2020
Головна / Новости
фото - Кошевой из
фото - Кошевой из "квартал 95"
Актеры студии "Квартал 95" сделали заявление на официальной странице в социальной сети в честь Дня влюбленных. Они показали свадебные фото Евгения Кошевого, Юрия Ткача, Степана Казанина и Владимира Мартынца. Об этом в четверг, 13 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на публикацию в Facebook.

"По статистике в День всех влюбленных мужчины чаще всего решаются сделать предложение своим возлюбленным. По этому случаю актеры «Вечернего Квартала» поделились историями о том, как сами делали предложения своим половинкам. Евгений Кошевой: «Я сделал предложение, когда мы ехали пьяные в такси на заднем сиденье и целовались (смеется). Я - довольно быстрый парень. Познакомились мы в конце октября, а уже через четыре месяца я произнес: «Давай поженимся». А Ксюша взяла и сразу ответила: «А давай». Но, по правде, все к этому уже шло, никаких сюрпризов ни для кого не было ».", - так подписали публикацию "Квартал 95"
В публикации рассказывается история каждого артиста о том как они сделали предложение своим любимым. 

Юрий Ткач

"Первый раз свою будущую жену я увидел на юбилее своего папы. Потом мы не пересекались четыре года, и вот спустя это время я снова встретил Вику уже на концерте коллектива моей мамы. Я сразу ее вспомнил и наша 4-летняя симпатия возникла с новой силой. Я сразу понял, что это ТО САМОЕ чувство. Предложение я сделал уже через год. В наиболее «неожиданный момент» – дома, когда Вика смотрела фильм, сидя на диване и попивая чай. И кстати, Вика сразу ответила «да».".

Степан Казанин

"Предложение делал скромно: накопил на бутылку шампанского, пригласил себе в гости и сказал Наташе в глаза все, что я думаю. Гораздо интереснее было, когда мы сообщили нашим родителям о принятом решении. С родителями Наташи как-то все спокойно прошло, а мои пытались даже нас отговорить – все-таки 1-й курс, мне 18 лет, Наташе еще меньше. Но, слава богу, у них ничего не получилось".

Владимир Мартынец

"Несмотря на то, что с моей будущей женой Катей я учился в одной школе, я обратил на нее внимание уже после окончания университета. Встретились мы на каком-то празднике, где оказались в одной компании. После этого мы начали общаться, и я пригласил ее на свидание на наш стадион «Диброва», который находится в Царичанке. Что уже, само по себе, очень символично. А предложение я сделал спустя три года совместного проживания. Никакого романтизма. Просто мы вместе пришли к тому, что хотим узаконить наши отношения".