Главная / Новости

Ани Лорак отсудила у бывшего мужа долю в российском бизнесе

13:34 | 27.05.2020
Головна / Новости
фото - Ани Лорак
фото - Ани Лорак
Знаменитая украинская певица Ани Лорак отсудила о своего бывшего мужа долю в компании, которая зарегистрирована в России. Об этом в среду, 27 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

Украинская артистка ранее развелась с экс-мужем Муратом Налчаджиоглу из Турции ещё в 2019 году. После развода они оба владели в России компанией "Ани Лорак Продакшн", через которую проходят деньги за концерты девушки. Экс-супругу там принадлежала 50% компании. 
Ранее Лорак в России оформила статус индивидуального предпринимателя. А затем и полностью переоформила на себя эту компанию. Правда перед этим "Ани Лорак Продакшн" проверила ФМС РФ. Служба посчитала нарушением то, что их не уведомляли о сумме контрактов гражданки соседнего государства Ани Лорак.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу отдыхает в Испании с новой избранницей. В Инстаграме турецкий бизнесмен наконец-то показал, на кого он променял свою звездную жену. Новую девушку Мурата зовут Самия Ахметова, она живет в Киеве.