Главная / Новости

Артист "Квартал 95" обратился к украинцам

15:57 | 16.01.2019
Головна / Новости
фото - квартал 95
фото - квартал 95
Знаменитый артист студии "Квартал 95" Александр Пикалов записал видеообращение к украинцам после того как в сети появилась информация о том, что от имени Владимира Зеленского проходит организация фековых политических акций и митингов в поддержку актера и кандидата в президенты Украины. Об этом в среду, 16 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на видео в Facebook.

"Всю Украину я хочу поздравить с прошедшими праздниками, желаю нашей стране всего самого наилучшего. В последнее время я не мог пройти мимо того, что происходит в интернете. Мне смешно, какую чушь выливают на Зеленского и в отношении его автобиографии. Думаю всем, кто его знает смешно это читать", - заявил Александр Пикалов.

Отдельно артист подчеркнул, что любая информация последних дней об организации митингов в поддержку Владимира Зеленского не являтся официальной и не по этому не действительна.

"В последнее время пишут, что команда Зеленского сейчас собирает какие-то митинги за 200-300 грн., это полная чушь. Нам есть чем заняться, мы готовим концерты, всю информацию можно получить у нас на сайте. Владимир Александрович позже сам все прокомментирует", - резюмировал Пикалов.

Напомним, ранее сообщалось, что артист студии "Квартал 95" Владимир Зеленский по мнению Евгения Кошевого спаси его от гибели в молодости до того как он пришел в команду.