Главная / Новости

Астролог рассказал кому повезет в сентябре

09:41 | 28.08.2019
Головна / Новости
фото - астролог дал прогноз на сентябрь
фото - астролог дал прогноз на сентябрь
Гороскоп на сентябрь для знаков Зодиака которым в этом месяце по мнению астролога будет сопутствовать удача. Об этом рассказал знаменитый астролог Павле Глоба в прогнозе на сентябрь 2019 года. Об этом в среду, 28 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник. 

По данным астролога только четыре знака Зодиака в сентябре улыбнется "Фортуна", но для этого необходимо выполнить ряд рекомендаций.

Гороскоп на сентябрь 2019 года для знаков зодиака Овен, Рак, Водолей и Рыба

Овен
Люди рожденные в период данного огненного знака всю свою жизнь ищут золотую середину. Павел Глоба сообщает, что Овны близке к удаче, как никогда. В этот месяц Овнам долгожданные дивиденды уже в начале следующего месяца.

Рак
Сентябрь для Раков пройдет в согласии и любви. Глоба рекомендует людям рожденными в период этого эмоционального знака в конце месяца смело отправляться в романтическое путешествие. И чем более нестандартным будет сценарий, тем прекраснее все сложится.

Водолей
Возможно, Водолеями в последнее время овладела хандра. Астролог советует воспользоваться этим и направить ее в конструктивное русло. И уже во второй половине сентября дела заметно пойдут в гору.

Рыбы
Сентябрь окажется для вас волшебным месяцем: все, чего вы только пожелаете, будет выполняться прямо у вас на глазах. Единственный нюанс - важно предельно конкретно формулировать запросы.