Главная / Новости

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым крупно повезет осенью 2019 года

16:10 | 11.09.2019
Головна / Новости
Фото - астрологи сделали прогноз по знакам Зодиака на осень 2019 года
Фото - астрологи сделали прогноз по знакам Зодиака на осень 2019 года
Астрологи утверждают, что для этих знаков Зодиака осень 2019 года станет судьбоносной. Одни из них встретят любовь всей жизни, некоторые серьезно обогатятся в финансовом плане и добьются достижений в сфере карьеры. Об этом в среду, 11 сентября, сообщает "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник в сети.

В число везунчиков осени 2019 года попали: Овен, Лев, Весы и Водолей. Астрологи уверяют, что им стоит ждать серьезных перемен в жизни в этом сезоне.

Весы

Всем, кто родился под знаком Зодиака Весы, осенью 2019 года стоит ждать финансовых успехов. По прогнозу астрологов, даже те, у кого сейчас в жизни сложная материальная ситуация смогут поправить ее. Причем деньги придут с самого неожиданного источника дохода.

Овен

У представителей этого знака Зодиака осенью 2019 года наступит самое удачное время, чтобы что-то изменить в жизни. Найти себе новое хобби, сменить работу или решиться на покупку недвижимости - любое начинание, по утверждению астрологов, будет успешным.

Водолей

Одинокие Водолеи осенью 2019 года имеют все шансы встретить свою вторую половинку. Астрологи советуют представителям этого знака Зодиака быть на чеку, чтобы не пропустить мимо себя счастье.

Лев

Львов осенью 2019 года ждет карьерное повышение. Правда, придется для этого много поработать и выполнить множество ответственных дел, которые будут щедро вознаграждены.

Ранее сообщалось, что в Украину идет похолодание. Уже в эти выходные, 14 и 15 сентября, по территории всей страны пройдут дожди и снизится температура воздуха.