Главная / Новости

Барселона - Реал: смотреть онлайн

15:46 | 06.02.2019
Головна / Новости
фото - Барселоне Реал Мадрид смотреть онлайн
фото - Барселоне Реал Мадрид смотреть онлайн
Барселоне - Реал Мадрид. Эль-Класико между двумя популярными футбольными командами пройдет в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Смотреть матч "Барселоне" - "Реал Мадрид" можно будет на телеканале MEGOGO в прямом эфире в 22:00 по киевскому времени. 

Судьбу встречи этих команд возникло после слепого жребия. Барселона до этого матча провела два тяжелых матча между Севильи и Валенсии. 

Кто - Барселоне - Реал Мадрид
Когда - 6 февраля, 22:00
Где - Барселона Камп Ноу
Судьи - Главный арбитр: Хосе Мария Санчес Мартинес
Смотреть - MEGOGO, текстовая онлайн-трансляция на сайте "Футбол 24".

В Испании в рамках первой встречи полуфинала матч Кубка Испании Барселона примет у себя в гостях Реал Мадрид. Данный матч будет обслуживать бригад арбитров во главе с 41-летним Антонио Матеу Лаосом. 

Матч пройдет на «Камп Ноу», способный вместить 99 354 зрителя, начало — в 22:00 по киевскому времени.

"Мне бы этого хотелось. Я комфортно чувствую себя, когда что-то советую партнерам. Я лидер, я капитан. В приниципе, при всем уважении к тренерам, это похоже на то, чем они занимаются. Так что я бы не стал отвергать такую возможность", — отметил капитан «сливочных» в эфире программы El Hormiguero.

Напомним, ранее сообщалось, что Матч Динамо - Нью-Инглэнд Революшн. Сегодня 6 февраля, киевский футбольный клуб "Динамо" сразится с с американским клубом "Нью-Ингленд Революшн". Смотреть онлайн-трансляцию матча можно будет в 16:00 по киевскому времени на телеканале Футбол.