Главная / Новости

Богдан признался, о чем он постоянно шепчет на ухо Зеленскому

23:16 | 16.09.2019
Головна / Новости
Фото - Зеленский и Богдан
Фото - Зеленский и Богдан
Глава офиса президента Украины Андрей Богдан рассказал, что он регулярно шепчет на ухо Владимиру Зеленскому. Андрей Богдан согласился, что об этом многие шутят, в том числе бывшие коллеги по студии "Квартал-95". Об этом в понедельник, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "ВВС Украина".

Украинские журналисты предположили, что современные художники запечатлели бы Богдана "шепчущим на ухо", если бы захотели нарисовать портрет главы штаба президента прямо сейчас. Андрей Богдан согласился, что об этом многие шутят, в том числе бывшие коллеги по студии "Квартал-95".


На уточняющий вопрос журналистов о том, что именно он говорит на ухо Зеленскому, Богдан отметил, что это разные идеи и советы.

"Это советы, идеи, которые возникают. Если это сейчас не сказать, а сказать потом, то будет потерян момент", - объяснил Богдан.

Ранее сообщалось, что депутат от фракции "Слуга народа" Александр Ткаченко обратился к премьеру Алексею Гончаруку с просьбой инициировать аудит деятельности мэра Киева Виталия Кличко и Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что по-прежнему считает мир на Донбассе и возвращение Крыма своим основными задачами на посту главы государства и отказываться в этой связи от санкций в отношении РФ не намерен