Главная / Новости

Брежнева продемонстрировала стройную фигуру

18:15 | 08.07.2019
Головна / Новости
Фото - Вера Брежнева
Фото - Вера Брежнева

Брежнева восхитила поклонников идеальной фигурой

Популярная украинская певица и телеведущая Вера Брежнева порадовала своих поклонников новым образом. 37-летняя певица позировала в парижском отеле в рваных шортах и облегающем топе. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу Брежневой в Instagram.

Брежнева позировала на балконе без макияжа и с распущенными локонами. Певица продемонстрировала стильный look. На Веру надет черный облегающий топ и рваные джинсовые шорты с высокой талией, дополненные черным ремнем. Поклонники отметили, что наряд подчеркнул стройную фигуру певицы.


"В этот раз в Париже, как вы правильно ответили в сторис, я снова по работе и снова попробовала новое место... очень довольна своим выбором", - подписала фотографию Брежнева.

"Вера - ты красотка", "Вера. Вы девушка, которой всегда 25!", "Вы такая красивая", "Стройняшка", "Такая изящная", - пишут поклонники певицы.

Ранее сообщалось, что знаменитый актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой в интервью украинским журналистам рассказал о том, что его сильно раздражает в супруге Ксении Кошевой.

Ранее бывший чемпион UFC в тяжtлом весе Фабрисиу Вердум принял участие в челлендже по открыванию бутылки (Bottle Cap Challenge). Отметим, что Вердум решил усложнить себе задачу - ударом ноги он открыл сразу три бутылки.