Главная / Новости

Черная пятница на Zakupka.com

15:03 | 24.11.2016
Головна / Новости
Черная пятница на Zakupka.com

Понятие «Черная пятница», несмотря на слегка мрачный подтекст, вот уже много лет вызывает самые приятные ассоциации у всех шопоголиков планеты. И не случайно — ведь это самая крупномасштабная распродажа в году. Покупатели заранее готовят свои кошельки к покупкам в Черную пятницу, а продавцы предвкушают рост продаж, сравнимый разве что с продажами перед Новым годом.

Немного истории: почему именно пятница и почему она черная? Название «Черная пятница» родилось в США, а именно — в штате Филадельфия. Именно так полиция назвала пятницу, следующую за Днем Благодарения, когда все население спешило за рождественскими покупками, вызывая огромные пробки на дорогах и толчею в магазинах. Итак, с 1996 года этот день считают началом рождественских распродаж во всем мире.

В этом году в Украине Черная пятница выпадает на 25 ноября, но во многих магазинах период распродаж длится с 24 по 28 ноября. Скидки действуют на тысячи товаров, причем есть шанс сэкономить и заполучить нужный товар со скидкой до -90%. С каждым годом количество участников и поклонников Черной пятницы стремительно растет. И, поскольку он-лайн шоппинг давно и прочно вошел в нашу жизнь, популярные интернет-ресурсы также стараются следовать мировым трендам торговли и активно участвуют в этом событии.

Не стал исключением в этом году и всеукраинский каталог товаров и услуг Zakupka.com. Это молодой, но динамично развивающийся ресурс, созданный для торговли в интернете. На его страницах без труда найдется любой товар — от товаров для дома до крупного промышленного оборудования.

Лучшие продавцы каталога, с высоким рейтингом и продолжительной историей работы на портале, принимают участие в грандиозной распродаже Черной пятницы. Четыре дня — с 25 ноября по 28 ноября у покупателей есть прекрасная возможность приобрести самые разнообразные товары по небывалым ценам. Интернет-магазины бытовой техники, одежды, обуви, модных аксессуаров, детских товаров, книг, товаров для дома и т. д. заявили о скидках от 10% до 70%.

2_2.png

Для удобства покупателей на период акции создан специальный раздел, в котором собраны все горячие предложения. Кроме этого, в рубриках каталога добавлен фильтр, позволяющий просматривать все акционные предложения внутри рубрики. Покупатели могут быть спокойны: администрация портала со всей ответственностью подошла к отбору магазинов, участвующих в Черной пятнице. Продавцы отбирались по таким критериям, как

  • длительный стаж сотрудничества с порталом
  • предоставление на проверку регистрационных документов
  • максимум положительных отзывов от покупателей
  • актуальность цен.

В интересах интернет-магазинов показать широкий ассортимент своих товаров и, чтобы распродажа прошла с выгодой для всех, этот ассортимент формируется из наиболее популярных товаров.

Очевидны преимущества от мероприятия и для владельцев интернет-магазинов, работающих на Zakupka.com. Это и дополнительная реклама товаров, затраты на которую несет каталог, и повышение лояльности покупателей к магазину, и вероятность повторных продаж и т. д.

Хочется, чтобы Черная Пятница 2016 подарила нам такие желанные скидки. Но, чтобы шопинг прошел удачно, а не обернулся катастрофой для вашего кошелька, рекомендуем помнить основные советы опытных покупателей:

  • заранее изучите ассортимент магазина, чтобы в ответственный момент не упустить нужный товар
  • определите бюджет, который вы готовы выделить на покупки
  • экономьте на доставке, часто продавцы готовы бесплатно доставить даже акционные товары.

Желаем вам удачных покупок в Черную пятницу, полезных приобретений и прекрасного настроения!


Матеріал із позначкою Р розміщується на правах реклами. Редакція не несе відповідальності за достовірність даної інформації.
Теги: Zakupka.com