Главная / Новости

ЧП в киевском метро: избили претендента на "Евровидение''

21:22 | 04.02.2019
Головна / Новости
фото - чп в метро
фото - чп в метро
В киевском метрополитене напали и избили участника KHAYAT Нацотбора на конкурс "Евровидение-2019" от Украины. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на персональный Instagram артиста.

"Хейтеры, я люблю вас", – с такой подписью певец выложил фотографию на которой KHAYAT с видимыми ссадинами на лице.
ЧП произошло в киевском метро когда артист после интервью ехал на акустический концерт вместе со своим другом. В вагоне метро к ним подошли несколько парней.

"Один из них говорит: "Это ты из телека?" Я привык к тому, что люди узнают меня, я всегда протягиваю руку, чтобы поздороваться. А тут вместо того, чтобы поздороваться, человек бьет тебя в лицо! Они были похожи на тех, кто недавно вышел из мест лишения свободы", – рассказал артист.

Как отметил артист KHAYAT, пассажиры которые были свидетелями нападения никто не вступился, несмотря на то, что в вагоне находились мужчины в форме Нацгвардии.

"Когда я подошел к работнику станции и спросил: "Где полиция?", они мне ответили: "У себя в кабинете". Я говорю: "Какого хр*на они там сидят?" В нашей стране нужно быть готовым к тому, что если что-то будет происходить, то всем будет на тебя наплевать", – рассказал он.

Отмечается, что певец чувствует себя хорошо, намного же больше пострадал его друг. По словам артиста, его товарища пинали ногами в лицо.

KHAYAT также рассказал, что не обращался в полицию с заявлением, так как не ждет какой-то реакции от правоохранителей и не желает участвовать в следственных действиях.

Напомним, ранее сообщалось, что главный следователь Управления специальных расследований ГПУ по делам Майдана Виктор Горбатюк рассказал о том, что в ходе следствия выяснилось, что бойцы "Беркута" не получили задания стрелять в людей избирательно.