Главная / Новости

ЧП в киевском метро: кадры трагедии

23:13 | 23.01.2019
Головна / Новости
фото - чп в метро
фото - чп в метро
В Киевском метрополитен на станции "Театральная" умер пассажир. Об этом во среду, 23 января, сообщает издание новостей "Бизнес.Медиа" со ссылкой на сообщение на источник dtp.kiev.ua.

"Смертельное ЧП в Киеве, на метро Театральная. При выходе из подземного перехода метрополитена резко упал мужчина. Прибывшие на место медики констатировали смерть. Предварительно сердце. Погибшему было около 60 лет. Берегите жизнь и близких", - сообщает издание ДТП Киев юа.
Снимок экрана 2018-03-10 в 17.25.14.png
По информации очевидцев мужчине резк стало плох и он упал. На место ЧП люди вызвали "скорую помощь". Медики по прибытию пытались оказать реанимационные действия. После нескольких попыток сотрудники "скорой помощи" констатировали смерть пассажира метро.

Данная трагедия случилась на станции метро Театральная у выход из метро. Причиной смерти по предварительной информации медиков была остановка сердца. Погибшему пассажиру метро было приблизительно 60 лет.
Напомним, ранее сообщалось, что советник начальника КП Киевский метрополитен Наталья Макогон сообщил, что вечером в Киеве пассажир упал с платформы на рельсы на станции метро "Гидропарк".