Главная / Новости

ЧП в киевском метро: появилось видео

16:23 | 04.09.2019
Головна / Новости
Фото -
Фото - "пробка" на метро "Позняки"

Сеть разозлил беспредел на станции метро "Позняки"

В среду, 4 сентября, на станции киевского метро "Позняки" образовалась огромная очередь в переходе подземки. С 8 утра пассажиры простояли в огромной "пробке" для того, чтобы попасть на перрон. Видео с места событий разместила в Facebook пользователь Виктория Давиденко. Об этом сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на группу "Позняки Осокорки Харьковский – жилые массивы Дарницкого р-на г. Киева" в Facebook.

Пользователей сильно огорчила такая ситуация. Они отмечают, что такие очереди на станции возникают из-за того, что район сильно застроен и тут расположено много конечных остановок трамваев и маршрутных такси. Некоторые сетуют, что такая ситуация возникает каждое утро.


"То ли еще будет! Когда заселяться все новые дома возле Эпицентра (Гипермаркет. – Ред.) и т. п", "Там новостроек куча. Плюс конечные трамваев и маршруток", "А еще добавились школьники, студенты", "Вот одни негодяи строят бездумно, а мы покупаем", "Почти каждый день после 8-ми", "Вчера тоже самое было. Это Позняки!", "Фух, хорошо, что я таксист", – пишут пользователи в сети.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 2 сентября, в полицию поступило сообщение об аварии на мосту Патона в Киеве. На место происшествия выехали экипажи патрульных и следователи главного управления полиции. Предварительно установлено, что на полосе реверсивного движения столкнулись "Ауди" и "Фольксваген". В результате оба водителя получили телесные повреждения.