Главная / Новости

Динамо - Мальме: смотреть онлайн на канале «Футбол»

18:55 | 19.09.2019
Головна / Новости
Фото - Динамо - Мальме
Фото - Динамо - Мальме
Динамо - Мальме. Онлайн-трансляция матча состоится в рамках 1-го тура групового этапа Лиги Европы с футбола сезона 2019/20, в котором столичный клуб в Киеве на НСК "Олимпийский" примет гостей из Швеции. Об этом в четверг, 19 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на телеканал "Футбол".

В Украине матч Динамо - Мальме в прямом эфире покажет телеканал "Футбол 1". Также встречу можно будет увидеть в прямой трансляции на российском канале "Матч! Футбол 2". Начало игры на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве - в 19:55 по киевскому времени.


Где и когда смотреть матч Динамо - Мальме

Лига Европы. Первый тур. Группа В.
19 сентября. Киев, Украина. Стадион НСК "Олимпийский". Начало матча в 19:55
Трансляция на телеканале "Футбол 1"
Главный арбитр матча: Александар Ставрев (Македония)

Динамо и Мальме встречались совсем недавно - зимой, на сборе в Марбелье. Тогда в контрольном матче команды сыграли 0:0. На официальном уровне команды играли еще в сезоне 1978/79. Во втором круге Кубка европейских чемпионов в Киеве команды сыграли 0:0, а в Швеции Мальме переиграл киевский клуб со счетом 2:0. Позже шведы вышли в финал турнира, где проиграли "Ноттингему".

Динамо подходит к матчу не в лучшем настроении, команду в этом сезоне знатно "лихорадит", а в последнем туре киевский клуб уступил Десне - 1:2. Мальме же во внутреннем чемпионате одержал победу над Норчепингом.

Ориентировочные составы

Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Кадири, Буяльский – Цыганков, Родригеш, Де Пена – Беседин

Мальме: Далин – Риекс, Сафари, Бенгтссон, Нильсен, Бейимо – Левицки, Баширу, Кристиансен – Траустасон, Розенберг

Фаворитом противостояния, причем явным, у букмекеров является Динамо. На победу киевлян в этой встрече можно поставить с коэффициентом 1,80, на ничейный результат - 3,70, а на победу Мальме - 4,70.

Напомним, что матч группового этапа Лиги Европы Динамо - Мальме начнется 19 сентября в 19:55 по киевскому времени в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский". Смотреть прямую онлайн трансляцию матча можно будет на канале "Футбол 1".