Главная / Новости

Disney показал эпизод к новой части фильма "Звездные войны"

17:16 | 26.08.2019
Головна / Новости
фото - Звездные войны: Скайуокер. Восход смотреть онлайн
фото - Звездные войны: Скайуокер. Восход смотреть онлайн
Американская компания Disney опубликовала новый проморолик к фильму «Звездные войны: Скайуокер. Восход». Данная часть является финальной в так называемой саги о Скайоукерах. Об этом в понедельник, 26 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник.

В новом видео к фильму Рей, главная героиня новой трилогии "Звездных войн", появилась в кадре с двойным мечом красного цвета (обычно таким оружием пользуются ситхи — враги джедаев).

Важно отметить, что в прошлом проморолике представили на конференции Disney D23. Его содержание подробно описали присутствовавшие на конференции журналисты, но широкая аудитория до настоящего момента его не видела.

Звездные войны: Скайуокер. Восход - Заключительная часть трилогии, продолжающей легендарную космическую сагу Джорджа Лукаса. Последняя битва нового поколения джедаев с темной стороной Силы.

Сообщается, что в Украине премьера фильма заявлена - 19 декабря 2019 года. Изначально старт кинопроката в США был назначен на 23 мая 2019 года: компания Lucasfilm решила вернуться к традиции, в рамках которой первые 6 фильмов выходили в мае и перенесла премьеру с декабря. В сентябре 2017 года после замены режиссёра было объявлено о переносе даты премьеры на 20 декабря 2019 года.