Главная / Новости

Дочь Яценюка поразила сеть откровенными фото

22:39 | 16.05.2019
Головна / Новости
Фото - Арсений Яценюк
Фото - Арсений Яценюк
В сети появились фото старшей дочери украинского политика, бывшего премьер-министра Украины, лидера партии "Народный фронт" Арсения Яценюка - Кристины. Страницу Кристины Яценюк журналисты уже находили около 5 лет назад, но тогда она ее удалила, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Страна.ua".

Недавно 19-летнюю Кристину удалось опять найти в социальный сети Facebook. Судя по фотографиям, девушка осталась верна своей страсти к пирсингу и творчеству. Также на ее странице есть фотографии с профессиональных съемок с брендовой одеждой и сники из ночных клубов, где Кристина предстает в эпатажном кожаном платье.





Несколько лет назад девушка утверждала, что отец не знает о том, что у нее есть смайл-пирсинг (сережка в уздечке под верхней губой)

"Я снимаю серьги. И сейчас (в 2014 году Яценюк был премьер-министром Украины - ред. ) такое время, что я его почти не вижу. В час ночи приходит, если не позже. И в семь утра идет. Не до этого ему сейчас. Не хочу ему говорить не за то, что ругать будет. А просто не хочу расстраивать", - писала Кристина. 

Как сообщает издание, в настоящее время Кристина Яценюк является студенткой 3-го курса и учится за границей. Более того, это подтверждается тем, что в 2012 году старшая дочь Яценюка обучалась в канадском Columbia International College. Туда  Кристина ездила на языковые курсы, которые устраивают для иностранных учеников на период каникул.

Ранее сообщалось, что реклама правительства под руководством нынешнего премьер-министра Владимира Гройсмана "Украина - это не просто место на карте", от начала 2019 года стоила налогоплательщикам Украины почти 36 миллионов гривен.
Теги: Яценюк