Главная / Новости

Доктор Комаровский заявил об отказе

11:38 | 22.04.2019
Головна / Новости
фото - доктор комаровский
фото - доктор комаровский
Доктор Комаровский обратился к украинцам с сообщением о том, что не собирается становится Министром здравоохранения Украины, в команде к кандидата в президенты Владимира Зеленского быть советников в области медицины. Об этом в понедельник, 22 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальны пост в Facebook врача-педиатра Евгений Комаровский.

 "Быть министром не планирую. Планирую давать советы и отвечать на вопросы в рамках моей компетенции", — написал Доктор Комаровский на своей странице в социальной сети.

Важно отметить, что Владимир Зеленский представил Евгения Комаровского в своей президентской команды во время прямого эфира на канале 1+1 в передаче "Право на влсть". 

Доктор Комаровский заявил, что после выборов он останется детским врачом-педиатром. 

Отдельно Комаровский рассказал о том, что знает и в хороших отношениях с Владимиром Зеленским более десяти лет. 

"Кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский, с которым у нас 10 лет добрых дружеских отношений, попросил меня быть его советником в области медицины. Я согласился.", - добавил Комаровский.

Напомним, ранее сообщалось, что Комаровский сообщил украинцам о том, что необходимо делать родителям в первую очередь во время икоте у детей и когда необходимо срочно обращаться к врачам.