Главная / Новости

Дорн показал своего ребенка

13:19 | 02.03.2019
Головна / Новости
фото - иван дорн
фото - иван дорн
Знаменитый артист Иван Дорн впервые показал свою дочь на совместном фото. На фото он и его дочь что-то готовят на кухне. Об этом в субботу, 2 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на опубликованное фото в Instagram. 

"Послушай, деточка! Главное - не надевай черное перед пыльной работой", - подписал фото музыкант.

Важно отметить, что Дорн тщательно скрывает свою личную жизнь. В Сети мало информации о его жене и дочери. Лишь год назад украинский певец впервые сообщил о том, что у него есть дети. До сих пор Иван Дорн не выносил на показа своих детей. 

Наконец-то Дорн решил сделать исключение и показал фото своей дочери. В Instagram певец опубликовал снимок, на котором изображена его маленькая дочь. На фото артист вместе со своим ребенком на кухне занимаются приготовлением вареников.

Отметим, что знаменитый украинский певец Иван Дорн женился на Анастасии Новиковой, котора является его подругой из детства. Свадьба состоялась в 2013 году. В 2014 году у них родилась дочь Василиса, которую ранее артист никогда не показывал. Второй ребенок в семье артиста родился в 2015 году - сына Ваня.

Напомним, ранее сообщалось, что актеры студии "Дизель шоу" представили зрителям новую участницу шоу Марусю Грицук, которая возможно заменит трагически погибшую в ДТП Марину Поплавскую.