Главная / Новости

Доступная цена плюс качество: 8 причин купить Lenovo C2

15:12 | 03.04.2017
Головна / Новости
Доступная цена плюс качество: 8 причин купить Lenovo C2

Благодаря идеально сбалансированным характеристикам Lenovo С2 уже более 9 месяцев остается одним из самых востребованных смартфонов бюджетного класса. Раскроем секрет успеха данной модели, выделив 8 ее главных плюсов.

image00.jpg

Причина №1. Классный дисплей

5-дюймовый дисплей Lenovo C2 имеет разрешение HD (1280×720 p). Он построен на матрице IPS, отличительными особенностями которой являются большой запас яркости, насыщенные цвета, а также широкие углы обзора без искажений.

Причина №2. Качественные фото

Несмотря на невысокое разрешение (8 Мп), основная камера Lenovo C2 создает качественные снимки с высоким уровнем контрастности и реалистичной цветопередачей. Продвинутый автофокус работает быстро и точно, моментально фокусируясь на любом объекте. Благодаря ему ваши фотографии всегда будут четкими и детализированными. Яркая светодиодная вспышка облегчает ведение съемки в условиях плохого освещения, также она может использоваться в качестве фонарика.

Причина №3. USB-хост

USB-хост превращает обычный смартфон в мини-компьютер, к которому можно напрямую подключать внешние устройства. Благодаря ему вы сможете прямо с телефона просматривать содержимое или редактировать содержимое флешки, копировать музыку с MP3-плеера и т. д.

Причина №4. Быстрая и точная навигация

Lenovo C2 оснащен модулем GPS с поддержкой системы геопозиционирования ГЛОНАСС, позволяющим определять ваше местоположение с точностью до нескольких десятков метров. Телефон также имеет функцию aGPS, которая при «холодном» запуске навигационных программ сокращает время соединения со спутниками почти в 2 раза.

Причина №5. Автономность

Lenovo C2 оснащен одним из самых мощных аккумуляторов в своем ценовом сегменте: его емкость достигает 2750 мАч. Такая батарея обеспечивает около 11 часов автономной работы в режиме просмотра видео. Даже если регулярно использовать Lenovo C2 не только для звонков, но и для прослушивания музыки, чтения, общения в мессенджерах и веб-серфинга, заряжать его придется не чаще одного раза в 2 дня.

Причина №6. Работа в сетях 3G и 4G (LTE)

Наличие модулей 3G и 4G (LTE) обеспечивает возможность пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом. Максимальная скорость передачи данных в сетях 3G достигает 63 Мбит/сек., в сетях 4G (LTE) — 300 Мбит/сек. И пусть в Украине 4G-покрытия пока еще нет, можно не сомневаться, что уже в ближайшее время в этом направлении произойдут серьезные подвижки.

Причина №7. 2 SIM

Смартфон Lenovo C2 имеет слоты для двух SIM-карт. В принципе, в этом нет ничего экстраординарного, однако стоит упомянуть, что эти слоты являются раздельными, а не совмещенными со слотом для microSD, как у большинства других недорогих телефонов. Это значит, что вы сможете параллельно установить в смартфон две SIM-карты и карту памяти, не выбирая между ними.

Причина №8. Android 6.0

Как и топовые смартфоны Lenovo, C2 работает под управлением практичной и функциональной операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Среди ее многочисленных преимуществ можно выделить красиво прорисованный и интуитивно понятный интерфейс, а также оптимизацию энергопотребления смартфона.


Теги: Lenovo