Главная / Новости

ДТП с тещей Притулы: свидетели аварии сделали признание

11:26 | 21.09.2019
Головна / Новости
фото - ДТП с тещей Притулы
фото - ДТП с тещей Притулы
Свидетели трагического ДТП в Киеве с участием тещи Сергея Притулы - Лилии Сопельник рассказали о первых минутах аварии. В результате ДТП пострадала женщину с ребенком. Пострадавшие до сих пор находятся в больнице. Об этом в субботу, 21 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник сайта "КП".

"Я, когда это увидела, от ужаса не могла дышать. Потом начала кричать, звать на помощь, но с места сдвинуться не могла. Хорошо, что рядом были другие. Люди подбежали, стали звонить в скорую и полицию. Из спортклуба выбежали ребята, приподняли машину и оттуда достали мальчика. Он бился в конвульсиях и громко всхлипывал от боли. Его мама не подавала признаков жизни." рассказывает очевидец ДТП Мария Сергиенко.
Со слов свидетеля ДТП, кода из машины вышла Лилия Сопельник ей никто не угрожал и рук не распускал. Она стояла в сторонке, закрывала лицо руками.

"Потом она подошла, сказала, что перепутала педали и не успела ничего понять. За то, что она совершила, обязана понести наказание. Люди буквально рыдали, когда увидели произошедшее.", - сообщает свидетель ДТП.

По данным адвоката у ребенка во время дополнительного обследования обнаружили еще и трещину в бедре и ключице. Состояние мамы ребенка без изменений. То приходит в сознание, то теряет", - сообщил после ДТП адвокат пострадавших Юрий Сухов изданию КП.

Напомним, ранее сообщалось, со слов адвокат потерпевшей стороны Юрия Сухова появилась странная ситуация, в которой родственники Лилии Сопельник обвиняют пострадавших. 

"Даже не мог себе представить, что родственники гражданки Сопельник, подозреваемой в резонансном ДТП, обвинят потерпевших", - сообщил адвокат на своей странице в фейсбук.