Главная / Новости

Дудь взял интервью у Гордона

 18:42 | 19.02.2019
Головна / Новости
фото - Гордон и Дудь
фото - Гордон и Дудь
Знаменитый российский интервьюер Юрий Дудь взял интервью у известного украинского журналиста Дмитрия Гордона, в котором обсудили главные вопросы касательно аннексии Крыма, войны на Донбассе, Путина и Порошенко. Об этом во вторник, 19 февраля, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на видео интервью на YouTube-канале "вДудь".

Смотреть интервью Дудя и Гордона от 19 февраля онлайн можно ниже. Менее чем за час видео набрало более 300 тысяч просмотров.

Во время интервью Дмитрий Гордон сделал несколько громких и скандальных заявлений относительно заявления Путина об украинском народе. "Я не согласен с Путиным, который говорит, что это один народ. Эта тоска по Советскому Союзу ведет его не туда. Это два разных народа. А белорусы — третий народ. И они совершенно разные. И украинцы, и русские, и белорусы — они обречены на дружбу. Просто руководство российское совершило преступление перед украинским народом, и перед своим народом тоже. Который будет страдать, чем дальше — тем больше, из-за того, что российская военная машина вмешалась в украинские внутренние дела."– заявил Дмитрий Гордон.

Юрий Дудь — российский журналист и видеоблогер. Родился 11 октября 1986 года. Женат, имеет двоих детей. Ведущий авторского шоу на YouTube-канале «вДудь», где берёт интервью у известных журналистов, бизнесменов, деятелей культуры и политики.
Дмитрий Гордон - украинский журналист, телеведущий, политик. Родился 21 октября 1967 года. Главный редактор газеты «Бульвар Гордона», основатель интернет-издания «ГОРДОН». Экс-депутат Киевского городского совета.