Главная / Новости

Дудь взял интервью у Навального после отравления "Новичком"

10:56 | 06.10.2020
Головна / Новости
фото - Навальный и Дудь
фото - Навальный и Дудь
Популярный интервьюер Юрий Дудь взял интервью у знаменитого российского оппозиционера Алексаня Навального и его супруги Юлия. Новый выпуск на канале "вДудь" вышел под названием "Навальные – интервью после отравления / вДудь". Об этом во вторник, 6 октября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник. 

В этом интервью Навальный в подробностях рассказал последние минуты перед отравлением в самолете. Кроме этого он прокомментировал видео которое было снято очевидцами из салона самолета в то время когда он от боли стонал. 

Кроме этого он рассказал подробности своего лечения в немецкой больнице "Шарите".

Смотреть полное видео интервью Навального


Также Юлия Навальная рассказала свои переживания и воспоминания конца августа, когда произошло отравление Алексея Навального. Она в деталях попыталась передать свои переживания от происходящего в Омске и перелета в Германию. 

Справка: 

Алексея Навального отравили утром 20 августа 2020 года в России. Он совершал перелёт рейсом S72614 авиакомпании S7 Airlines из Томска в Москву (аэропорт Домодедово). Во время полёта Навальному стало плохо. Самолёт совершил экстренную посадку в аэропорту Омска. Навальный в бессознательном состоянии был доставлен в отделение токсикореанимации городской клинической больницы № 1 г.Омска, где его ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). 

Спустя два дня Алексея Навального перевезли на лечение в клинику «Шарите» которая находится в Берлине. 

7 сентября 2020 года медики «Шарите» сообщили, что Навального вывели из искусственной комы и он начал реагировать на речь, а 14 сентября — что он отключён от аппарата ИВЛ и может ненадолго вставать с постели. 22 сентября Навальный был выписан из «Шарите». Сейчас он проходит реабилитацию в Германии, после окончания которой намерен вернуться в Россию.