Главная / Новости

Елена Кравец показала нового мужчину

17:37 | 26.08.2019
Головна / Новости
фото - Елена Кравец из Квартал-95
фото - Елена Кравец из Квартал-95
Актриса "Квартал-95" Елена Кравец опубликовала несколько снимков со своим партнером из шоу "Танцы со звездами" для поклонников. Шоу проходит на телеканале 1+1. Об этом в понедельник, 26 августа, сообщает издание "БМ" со ссылкой на медиа источник и персональный аккаунт в сети.

Важно отметить, что в новом сезоне шоу "Танцы со звездами" Елена Кравец будет принимать участие как танцор.
В комментариях к публикации подписчики выразили слова поддержки для Елены.
"Лена, Вы - лучшая! Желаю Вам только победы!", - написали под фото. "Леночка, желаю победы вам и Марув, болею за вас. Нравится искренность.", - отметили в комментариях. "Лена, ты умничка, мы в тебя верим!", - добавили к фото.
Ранее сообщалось, о том что актриса Елена Кравец вышла с мужем на красную дорожку во время провидения Одесского кинофестиваля. "Я до сих пор под таким впечатлением! (…) От масштаба и уровня этого события, от неожиданных и ожидаемых приятных встреч, от торжественной Одессы, от программы фестиваля, от полной жизни и непосредственной Ады Роговцевой, от меткого и краткого Жванецкого, от активной поддержки #freesentsov и, конечно, от фильма открытия #womanatwar. Это шедевр! До сих пор думаю о нем и об актрисе, сыгравшей главную роль. Вот как зацепило!", — написала Елена Кравец из "Квартал 95". 

В браке с Сергее актриса находится уже более 15 лет. Все это время она тщательно скрывала свою личную жизнь, а именно детей и мужа. Елены и Сергея Кравцов познакомились в университете когда играли в одной команде КВН. Сообщается, что долгое время они просто дружили.

"Однажды я заметила, что Сергей уже несколько дней не появлялся на репетициях. Наверное, заболел.Мобильных тогда не было, домашнего телефона у него тоже не было. Стоя на остановке, я долго колебалась, а потом села в троллейбус и поехала не к себе домой, а к нему. Дверь открыла его мама, Наталья Михайловна", - поделилась воспоминаниями Елена, - "“Леночка, проходи!” Я зашла, оглянулась и поняла, что в этом доме буду жить, – словно зазвенел внутренний колокольчик", - рассказала Елена о том как познакомилась с Сергеем.

В 2003 году в браке у них родилась дочь Маша. Также недавно Елена Кравец стала мамой двойняшек.