Главная / Новости

Елена Кравец показала снимки себя в постели

17:06 | 21.08.2019
Головна / Новости
фото - Кравец из
фото - Кравец из "Квартал 95"
Главная артистка студии "Квартал 95" Елена Кравец удивила всех своих поклонников тем, что сделала пикантную фотосессию. В ней она снялась полностью обнаженной. Об этом в среду, 21 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу актрисы "Квартал 95" в Instagram. 

Такое решение артистка приняла ради благотворительного сбора средств для детей сирот. Как стало известно из открытых источников, несколько лет назад актриса Кравец со своей подругой Мариной Лирник решились помочь сиротам и собрать денежные средства на общую помощь. В рамках данной акции они сделали откровенную фотосъемку для привлечения внимания, ради помощи детям из интернатов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы тут с Маринкой Лирник кое-что придумали... Знакомьтесь, наш «Чемодан»! @chemodan_store. Новый магазин “звездной” одежды от самых известных модниц шоу-бизнеса. В свое время эти платья, туфли, сумки и шляпки были их любимыми вещами и приносили им удачу. Сегодня Джамала, Маша Ефросинина, Катя Сильченко, Ирина Данилевская, Ирина Горовая, Лена Коляденко, Оля Шурова, DJ Nana, Оксана Лебедева, Марина Лирник и Лена Кравец готовы сложить их в наш «Чемодан», чтобы продать по приятным ценам приятным людям, а вы, покупая эти вещи, участвуете в добром, очень нужном и очень важном деле.
А именно: мы будем помогать выпускникам интернатов и детских домов выходить в самостоятельную жизнь без страха, преодолевая эмоционально-психологический барьер. Для этого их обучат научно-обоснованной технике трансцендентальной медитации, которая помогает раскрыть потенциал личности, улучшает способности к обучению и защищает от стрессов. Мы хотим подарить этим молодым людям своеобразный ключ к себе, который поможет им открыть дверь во взрослую жизнь с миром в сердце. Авторы проекта: Лена Кравец, актриса «Студии Квартал 95» и мама троих детей, и Марина Лирник, @lirnik_shmirnik основательница бренда одежды LIRNIK, супруга шоумена Антона Лирника. Отдельное спасибо нашей доброй фее @yliko_stylist_official. Проект поддерживают Фонд Дэвида Линча и лично Ольга Дьякова, СЕО Фонда Дэвида Линча в Восточной Европе. «Чемодан» призван объединить усилия звезд шоу-бизнеса и успешных предпринимателей, чтобы увеличить количество добра на Земле в целом и качества жизни каждого человека. «Собери Добро в Чемодан!»
#Соберидобровчемодан @jamalajaaa , @mashaefrosinina , @katyasilchenko @gorovaya_irina @yliko_stylist_official @dashamalakhova , @anastasia_domination @davidlynchfoundation @o_diakova#трансцендентальнаямедитация

Публикация от Elena Kravets (@lennykravets)


"...мы будем помогать выпускникам интернатов и детских домов выходить в самостоятельную жизнь без страха, преодолевая эмоционально-психологический барьер. Для этого их обучат научно-обоснованной технике трансцендентальной медитации, которая помогает раскрыть потенциал личности, улучшает способности к обучению и защищает от стрессов...", - тогда сообщила актриса Елена Кравец.

На одном из фото артистка позирует полностью обнаженной, прикрывая пикантные места лишь чемоданом.

"Проект поддерживают Фонд Дэвида Линча и лично Ольга Дьякова, СЕО Фонда Дэвида Линча в Восточной Европе." - добавила Кравец. Также она подчеркнула, что проект также поддержали такие звезды шоу-бизнеса Джамала, Маша Ефросинина, Катя Сильченко, Ирина Данилевская, Ирина Горовая, Лена Коляденко, Оля Шурова, DJ Nana и Оксана Лебедева.
Также однажды актриса Кравец шокировала поклонников снимком, где позирует в постели в нижнем белье и с пирожными в руках. Волосы актрисы красиво заколоты и фото создает впечатление непринужденности и домашней обстановки вокруг.

Напомним, ранее сообщалось, что Елена Кравец удивила поклонников фотоснимком, на котором была изображена её старшая дочка Мария. Девочка попробовала себя в амплуа модели, на фото она позировала в стильном костюме от дизайнера Марины Лирник. Также ранее сообщалось о том, что актриса Кравец призвала людей откликнутся на сбор средств для медицинской помощи хорошей знакомой одной из актрис "Женского квартала".