Главная / Новости

Елена Кравец просит о помощи

17:46 | 07.09.2019
Головна / Новости
фото - Кравец из
фото - Кравец из "Квартал 95"
Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец недавно записала видеообращение к украинцам, с просьбой о финансовой помощи для лечения украинки которой необходима экстренная медицинская помощь. Об этом в субботу, 7 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу студии "Квартал 95" в Instagram.

".. Я хочу обратится к Вам за помощью...Случилась беда. Заболела одна молодая женщина.", - рассказала Елена Кравец.
"Друзья, очень нужна ваша помощь! Всё подробности у @lennykravets в предпоследнем посте. Всем заранее огромное спасибо!",- с таким обращением вышло видео на канале студии "Квартал 95".

Как рассказывает Елена Кравец, о том что необходимо помочь Наталии Дочинец сообщила юмористка по цеху. Артистка изучив ситуацию откликнулась на и также решила помочь. Она обратилась к своим подписчикам и неравнодушным людям для сбора средств. Деньги собираются на срочную медицинскую помощь. Отдельно к видео юмористка Елена Кравец добавила фото и сканы переписки с Натальей и заключение врачей.

В комментариях подписчики поддержали инициативу актрисы Кравец и выразили добрые слова в адрес Натальи которой необходима помощь.
"у мене 860 грн декретних, але я відправила!", - написала подписчица.
"Немного перечислила. желаю скорейшего выздоровления.", - написали под видео.
"Леночка, Вы человек с большим сердцем! И вся Ваша команда - большие молодцы! Удачи Вам! Здоровья Наталье и своевременной помощи!", - добавили в комментариях.

Напомним, ранее сообщалось, что артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой поделился трогательными снимками со своей женой Ксенией в День её рождения. Отметим, что звезда студии "Квартал 95" не привык выставлять напоказ подробности личной жизни, однако в День рождения его супруги Ксении, он так публично решил поздравить её с этим праздником.