Главная / Новости

Емельяненко - Бейдера: видео боя

07:34 | 27.01.2019
Головна / Новости
фото - бой Емельяненко Бейдера
фото - бой Емельяненко Бейдера
В США состоялся между Федором Емельяненко и Райану Бейдеру, в котором российский боец проиграл американцу на первой минути в рамках  финала Гран-при Bellator в Лос-Анджелесе (США). Об этом в воскресенье, 27 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео боя Емельяненко - Бейдера.

Легендарный боец смешанных единоборств (ММА) Емельяненко проиграл нокаутом американцу в первом раунде. Бейдеру закончил бой с россиянином на 34 секунде первого раунда. Во время первого же сближения американец выкинул длинный удар левой. Бейдер попал в челюсть и переносицу Емельяненко хлестким ударом, после чего Емельяненко рухнул в накдаун. Американец кинулся добивать в партер упавшего Федора но рефери боя остановил эту атаку.

По мнению экспертов данный бой может быть последним поединком в котором "Последний Император" закончит карьеру. Об этом заявлял сам Федор. Но окончательное и официального решения Емельяненко на этот счет не делал.

Напомним, ранее Федор Емельяненко одержал досрочные победы над Абсолютным чемпионом (UFC) Фрэнком Миром и экс-претендентом на титул чемпиона UFC Чейлом Сонненом. В свою очередь Бейдер нокаутировал в четвертьфинале Кинг Мо Лаваля, а в полуфинале единогласным вердиктом судей одолел Мэтта Митриона.