Главная / Новости

Если что - это конец: Комаров сделал откровенное признание

20:41 | 28.03.2020
Головна / Новости
фото - комаров
фото - комаров
Украинский телеведущий Дмитрий Комаров сделал откровенное признание во время путешествия в Китай, а именно в момент когда следовал в аэропорт на самом быстром поезде. Об этом в субботу, 28 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу YouTube-канале "Мир наизнанку".

"400 км/ч!!! Впервые в жизни я еду по земле с такой скоростью. Реально немножко тревожно. Потому что ты представляешь, если что - это конец.", - признался Комаров.

"Взрыв эмоций и взрыв мозга одновременно!", - добавил ведущий кода поезд достиг скорости в 431 км/ч.

Важно отметить, что Шанхайский поезд маглев (поезд на магнитной подушке) является первым коммерческим линией на магнитной подвеске в мире, и был зачислен на рекордов Гиннеса в 2003 году как самый быстрый поезд коммерческого использования в мире.

Новый цикл передач "Мир наизнанку" называется "Современный Китай". В передаче показана Китай, в которой невероятными темпами растет экономика и развиваются технологии. Дмитрий Комаров испытал скорость самого быстрого пассажирского поезда в мире и узнал, в чем секрет молодости молодого дедушки Китая. 


Также ранее сообщалось, что ведущий известного тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров внезапно женился. Его избранницей стала Александра Кучеренко, звезда проекта "Танцы со звездами 2017".