Главная / Новости

"Это надо видеть": люди толкали новый экспресс Киев-Борисполь

20:11 | 05.12.2018
Головна / Новости
фото - Kyiv Boryspil Express
фото - Kyiv Boryspil Express
В Facebook появилось видео, где люди толкали новый рельсовый автобус Kyiv Boryspil Express. Его толкали своими силами. 
Видно как несколько мужчин толкают экспресс. Об этом сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на страницу ЄвроМайдан – EuroMaydan.

«Еще один Kyiv Boryspil Express «приехал», а что они будут делать после запуска Гиперлупа?», – сказано в комментарии к видео.

Напомним, что 30 ноября 2018 года Президент Украины Петро Порошенко и Премьер-министр Гройсман открыли железнодорожный экспресс, который соединил Центральный ж/д вокзал Киева и международный аэропорт Борисполь.

На следующий день (1 декабря) в СМИ появилась информации о первой поломки скоростного экспресс. Из-за ЧП один из пассажиров опаздал на рейс. Поломка поезда случилась за 5 км до аэропорта. 4 декабря появилась информация о второй поломки на перегоне Дарница-Фармацевтическая.

Напомним, что в Киеве возле станции метро "Лесная" люди в военной форме и полицейские останавливали ребят и требовали показыватьдокументы о прохождении военной службы.

Также важно отметить, в аэропорту "Киев" имени Сикорского самолет Як-40 авиакомпании "Мотор Сич" (рейс M9254) совершил столкновение с наземным источником электропитания. В результате ЧП вспомогательный автомобиль аэропорта был опрокинут на бок.