Главная / Новости

Это реальная угроза государственности: Комаровский заявил в разговоре с Гордоном

23:30 | 30.03.2020
Головна / Новости
фото - гордон и комаровский
фото - гордон и комаровский
Знаменитый доктор Евгений Комаровский во время беседы с Дмитрием Гордоном подтвердил предположение украинского журналиста о том, что данная пандемия является биологической войной. Об этом в понедельник, 30 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник. 

"Коронавирус. Как я понимаю эту ситуацию. Это жесточайший вызов стране. Это реальная угроза государственности!", - заявил в доктор Комаровский. 
"Ну это война.", - сказал Гордон во время обсуждения ситуации в международной политике из-за коронавируса.
"Это биологическая война." - уточнил Комаровский. 

Также врач добавил, что власти Израиля отнеслись к данной эпидемии именно как "биологическому оружию". 

"Должно быть и ограничение прави и свобод. И свертывания определенных демократических институтов. И на войне как на войне! Единый орган который мгновенно принимает решения. Ибо когда в военное время, а сейчас война, решения принимаются через цыпочку согласований Закон... Рада.. Подпись Президента... Так не выживают!", - добавил Комаровский про ситуации в стране.


Кроме этого она добавил о необходимости создания единого органа принятий решений в условиях борьбы с вирусом и назначения ответственного человека отвечающего за данное направление. Для этого Комаровский привел пример назначения царем Михаила Кутузова ответственного за военные действия от лица государства.


Также ранее сообщалось, что доктор Евгений Комаровский обратился к украинцам с информацией о том, когда закончится карантин в Украине.