Главная / Новости

Евгений Кошевой из "Квартал 95" угадывал закарпатские слова

11:55 | 22.12.2018
Головна / Новости
фото - квартал 95
фото - квартал 95
Известный юморист из студии "Квартал 95" Евгений Кошевой во время визита на Закарпатье принял участие в шоу Леры Мандзюк, где необходимо было угадывать забавные слова закарпатского диалекта. Об этом сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на видео Youtube.

Известная юмористка Лера Мандзюк, которая трижды выигрывала деньги в шоу «Рассмеши комика» устроила для известного кварталовца Кошевого тест на понимание закарпатского диалекта. Евгению необходимо было угадывать закарпатские слова такие как "оболок", "алдомаш", "бокончі", "шитимині" и другие.

Данное видео вышло на Youtube-канале "А ну лем" под названием "Лєра дримбнула Кошового - АнуЛем".

"Видео время съемки которого никто не пострадал. Никто, кроме психики Жени Кошевого. Но он сам попросился, я ни могла отказать лысому мужчине. У нас так ни принято. Люблю Закарпатская язык. Надеюсь вы тоже.", - подписала Лера Мандзюк так свое видео с Евгением Кошевым.

Напомним, что Евгений Кошевой (родился 7 апреля 1983 года) - украинский шоумен, телеведущий и актёр. С 2000 по 2005 годы — участник команды КВН «Ва-Банкъ» (Луганск), с 2005 года и по настоящее время — участник шоу «Вечерний квартал», с 2013 года — член жюри телешоу «Рассмеши комика». 

Также важно отметить, что юморист и участник студии "Квартал 95" Евгений Кошевой на украинском телеканале 1+1 в утреннем шоу рассказал историю любви со своей женой Ксенией.