Главная / Новости

Функциональность, стиль и кое-что еще: новинки в мире смартфонов

08:39 | 09.10.2018
Головна / Новости
Функциональность, стиль и кое-что еще: новинки в мире смартфонов

Ассортимент «умных» мобильных устройств расширяется с невиданной скоростью – на рынке то и дело появляются новые модели со все более продвинутым арсеналом функций. В последнее время оживляются малоизвестные бренды – суперзащищенные, впечатляюще доступные, невероятно стильные смартфоны для них служат отличной возможностью заявить о себе. Не стоят на месте и топовые производители – конкуренция побуждает их к активной деятельности в привычной сфере.

Некоторым моделям удается «взорвать» рынок, побить все рекорды продаваемости и заполучить титул флагмана, иные же, несмотря на достойные характеристики, остаются в тени. Причины очевидны – спрос на мобильные устройства обусловлен уровнем проинформированности потребителей и качеством рекламы.

В сети moyo.ua найдутся новинки смартфонов и для любителей гейминга, и для тех, кто использует телефон исключительно для поддержки деловой коммуникации.

5 интересных новинок в мире смартфонов

Huawei P20

Девайс с большим экраном, предназначенный для фотосъемки, просмотра мультимедийного контента, работы и развлечений. Отличается имиджевостью и шикарной тройной камерой, выглядит стильно и привлекательно, несмотря на внушительные размеры дисплея отлично ложится в руки благодаря высоким параметрам эргономичности.

TECNO POP 1s pro

Еще одна новинка текущего года, оснащенная отличной камерой и предназначенная для портретной съемки с использованием креативных визуальных эффектов. Поддерживает популярные беспроводные технологии и все актуальные стандарты сотовой связи.

Samsung Galaxy A7

Устройство, которое точно не оставит равнодушными истинных поклонников современных стильных фаблетов. Смартфон оснащен мощной современной камерой, емким аккумулятором, который обеспечивает продолжительную автономную работу. Выглядит (как и все разработки именитого корейского бренда) стильно и оригинально.

TP-Link Neffos X9

Бюджетное ценовое решение с неплохой камерой и большим экраном. Подойдет для использования в рабочих целях, гейминга, использования в качестве хранилища медиаданных. Оснащен популярной современной операционной системой Андроид 8.1, поэтому функционирует без каких-либо лагов и заминок.

Samsung Galaxy J2 Core

Еще одно детище именитой корпорации, цена которого не может не удивить. Несмотря на впечатляющую доступность, смартфон обладает достаточно неплохими функциональными и техническими характеристиками и на «Ура» справляется с поставленными задачами.

Какие еще интересные новинки готовят именитые производители для своих поклонников в ближайшее время? Узнать об этом можно, к примеру, здесь.