Главная / Новости

Гордон обратился к украинцам

22:35 | 09.01.2019
Головна / Новости
фото - гордон
фото - гордон
Известный украинский журналист Дмитрий Гордон обратился к украинцам с просьбой написать интересующие их вопросы к кандидаты в президенты Украины Анатолию Гриценко. Об этом в среду, 9 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на официальный YouTube-канал.

"Дорогие друзья! Как я и обещал накануне выборов президента Украины я сделаю интервью с самыми яркими в президенты. Первое видео с Владимиром Зеленским вы смогли уже увидеть на моем YouTube-канале. Интервью которое набрало много миллионов просмотров. И сейчас на очереди Анатолий Гриценко. Как всегда я обращаюсь к вам с просьбой. Присылайте пожалуйста свои вопросы к Анатолию Степановичу Гриценко в комментариях под этим видео. Самые неординарные, самые интересные и самые острые вопросы я обещаю задать Анатолию Гриценко во время нашего интервью. Пожалуйста, два-три дня у вас есть. Жду вопросов и с Новым годом!",  - сообщил Дмитрий Гордон.

В комментариях украинцы начали активно задавать свои вопросы для Гриценко.
"Готов ли Гриценко призначать генералов и высших чиновников через проверку на полеграфе и готов ли и сам пройти публично как президент или кандидат?",  - написал Тюшка Михаил.
"Кого первых трёх поасадит в тюрьму?", - спросил Дон.
"Смог бы Гриценко поддержать Зеленского и стать при нем полноценным министром обороны?", - добавил Ingvarr Матвыенко.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в Бюджетный кодекс, проект которого был принят Верховной Радой в конце 2018 года.