Главная / Новости

Гордон решил кого поддержит во втором туре выборов

20:16 | 18.04.2019
Головна / Новости
фото - гордон
фото - гордон
Знаменитый украинский журналист Дмитрий Гордон записал видеообращение в котором обсудил положительные и негативные стороны двух кандидатов в президенты Украины, а также сообщил кого он поддержит в день голосования. Об этом в четверг, 18 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный YouTube-канал журналиста.

"Я хочу призвать всех кто меня услышит. Всех кто меня увидит. Обязательно прийти 21 апреля на избирательные участки и обязательно проголосовать. Я призываю всех не голосовать за уходящую натуру Петра Алексеевича Порошенко. Бесславно уходящую натуру. Я призываю проголосовать вас за Владимира Александровича Зеленского и тем самым дать Украине шанс. Если Владимир Зеленский не справится с вызовами которые станут перед ним, исходя из давних традиций украинской демократии мы его переизберем. Но необходимо дать шанс ему, Владимиру Зеленскому. И помочь ему, а значит и всем нам этим шансом воспользоваться.", заявил Дмитрий Гордон. 

В комментариях подписчики разделились в своем мнении, но большое количество поддержало его призыв. 
"Если Смешко  так ратует за Украину почему же он не согласился (с ваших слов) на предложения В.Зеленского возглавить службу СБУ ....он же в этом профи и спец. Почему же не хочет заниматься своим делом на благо родины....походу тоже просто властные амбиции удовлетворяет.", - спросили в комментариях под видео.

"Нет, избрание Порошенко, не было благом, а Смешко, к сожалению, после отказа Зеленскому, для меня тоже не авторитет. Юлия Тимошенко тоже себя показала не с лучшей стороны. Короче-старая гвардия - геть", - отметили под видео.

Напомним, ранее сообщалось, что Дмитрий Гордон в прямом эфире сообщил о появлении нового и неожиданного кандидата в президенты - Игоря Смешко.