Главная / Новости

Гордон сделал важное заявление

21:35 | 06.06.2019
Головна / Новости
Фото - Дмитрй Гордон
Фото - Дмитрй Гордон
Экс-кандидат в президенты и лидер партии "Сила и честь" Игорь Смешко идет на выборы в Верховную Раду, поскольку планирует стать премьер-министром. Об этом заявил руководитель его избирательного штаба Дмитрий Гордон, сообщает издание "Бизнес.медиа".

"Сейчас Игорь Смешко идет вместе со своей партией "Сила и честь" на выборы в Верховную Раду. И уже исходя из того, что все понимают - он идет не просто так, а идет, чтобы стать премьер-министром Украины, чтобы добиться сплава молодости президента Зеленского и опыта Игоря Смешко - сейчас уже многие стали сильно нервничать", - сказал Гордон.


Ранее лидер партии "Сила и Честь" Игорь Смешко рассказал о том, с кем идет на внеочередные выборы в парламент, когда состоится съезд партии "Сила и Честь" и о "черном пиаре" против себя и партии "Сила и Честь", которую возглавляет. 

"Съезд нашей партии состоится 7 или 8 июня. Сейчас формируется список, в который войдут, во-первых, новые политические лица. Это не значит молодеж по возрасту, это значит беспартийные профессионалы, которые доказали свой профессионализм на государственных должностях или военной службе, но никогда не назначались по политическим квотам. Во-вторых, в список войдут лучшие представители, которые были в системе и доказали, что своей деятельностью заслужили авторитет", - заявил Смешко.

Ранее Игорь Смешко рассказал о возможном изменении минского формата на нормандский и прокомментировал заявление президента Зеленского о возврате экс-президента Кучмы в трехстороннюю контактную группу по урегулированию ситуации на Донбассе. 

Также Смешко ранее заявлял, что перед новым парламентом будут стоять большие вызовы по изменению политической системы и модели развития экономики, чтобы преодолеть бедность и обеспечить безопасность каждому гражданину Украины внутри и вне страны.