Главная / Новости

Гордон сделал важное заявление насчет выборов в Раду

20:56 | 23.08.2019
Головна / Новости
Фото - Дмитрий Гордон
Фото - Дмитрий Гордон

Гордон рассказал, как пророссийские депутаты будут влиять на Раду

Известный украинский журналист Дмитрий Гордо выразил уверенность в том, что 44 пророссийски настроенных депутата в Верховной Раде 9-го созыва не смогут оказывать существенного влияния на новоизбранный парламент. Об этом в пятницу, 23 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Главред",

"Это (пророссийские депутаты, - ред.), вспоминая песню "Капля в море, капля в море, а на море – корабли...", всего лишь "капля в море". Они ни на что не будут влиять", - считает Гордон.


Журналист также прокомментировал второе место "Оппозиционной платформы – За жизнь" на внеочередных выборах в Раду. 

"Это – второе место на фоне оглушительного успеха Владимира Зеленского и Слуги народа на выборах. Это второе место говорит о том, что в Украине есть столько процентов любителей Путина и "русского мира". С этим нужно считаться. Такие люди у нас есть, и они – граждане Украины, выслать их на Марс или в Россию мы не можем. Мы должны просто понимать, что они есть. "Перепись населения" показала такой процент симпатиков "русского мира" и Владимира Путина в частности", - считает Гордон.

Он также заявил, что прекрасный результат на выборах показала партия Анатолия Шария.

"Когда человек без финансирования, каких-либо серьезный вливаний, акций и рекламы, а только лишь за счет интернета и флага Шария сделал более 2% – это блестящий результат", - резюмировал Гордон.

Ранее  Дмитрий Гордон записал видеообращение к подписчикам перед визитом премьер-министром Израиля Биньямин Нетаниягу.