Главная / Новости

Гордон сделал важное заявление по Зеленскому

22:46 | 20.05.2019
Головна / Новости
фото - Дмитрий Гордон
фото - Дмитрий Гордон

Гордон прокомментировал инаугурацию Зеленского

Знаменитый украинский журналист Дмитрий Гордон сразу после инаугурации Владимира Зеленского в президенты Украины вместе со своей супругой сделал видеообращение. Об этом в понедельник, 20 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный YouTube-канал журналиста.

В нем Дмитрий Гордон и Бацман прокомментировали все события и саму инаугурацию в президенты Владимира Зеленского. Также во время видеообращения Гордон обратился к Михаилу Саакашвили. Журналист призвал экс-губернатора Одесской области вернуться в Украину.

В комментариях под видео подписчики бурно отреагировали на данное заявления Дмитрия Гордона.

"Поздравляю украинский народ.Так держать.Молодцы украинцы.", - написали под видео.
"В общем, молодцы, украинцы!  Что  сказать... это  замечательный  урок для  всех., нас. совков. Зеленский  Володимир  невольно влюбил всех в себя", - отметили подписчики.
"Дмитрий, я из Крыма. Мне никакая власть не нравилась (ни российская, ни украинская), однако Зеленский вернул мне Родину!", - написали в комментариях.
"Такого улыбающегося Дмитрия я еще не видел) Очень рад за Вас и за Украину! Люблю Украину!", - добавили в комментариях под видео.

Напомним, ранее сообщалось, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский, обратившись к народу и всем присутствующим на торжественной церемонии инаугурации, назвал национальную идею страны под его руководством.