Главная / Новости

Гордон впервые прокомментировал поражение Порошенко

07:04 | 22.04.2019
Головна / Новости
фото - гордон
фото - гордон
Знаменитый украинский журналист Дмитрий Гордон в прямом эфире телеканала "ЗИК" прокомментировал прошедшие на НСК "Олимпийский" дебаты между кандидатами в президенты - Зеленским и Порошенко. Об этом в субботу, 20 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный YouTube-канал журналиста.

Дмитрий Гордон поздравил Владимира Зеленского с победой на президентских выборах 21 апреля, но выразил сожаление связи с позицией Петра Порошенко после оглашения результатов экзитполов. 

Журналист выразил надежду в правильной работе новой политической команды Зеленского у руля власти. Также он подчеркнул допустимость ряда возможных ошибок при управлении и недопустимость коррупции и воровства с помощью власти.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский журналист Дмитрий Гордон в прямом эфире телеканала "ЗИК" прокомментировал прошедшие на НСК "Олимпийский" дебаты между кандидатами в президенты - Зеленским и Порошенко.

Гордон на своем канале в YouTube опубликовал видеообращение, в котором назвал сильные и слабые стороны кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского, а также объяснил, почему на выборах поддержит последнего.