Главная / Новости

Гордон взял интервью у Зеленского

17:13 | 22.12.2018
Головна / Новости
фото - Гордон и Зеленский
фото - Гордон и Зеленский
Украинский журналист Дмитрий Гордон и его жена Алеся Бацман в субботу, 22 декабря, анонсировали первое эксклюзивное интервью у возможного кандидата в президенты Украины в 2019 году Владимира Зеленского. Об этом сообщает сайт новостей "Бизнес.Медиа" со ссылкой на сайт Гордон.

Анонс интервью Гордона и Зеленского вышло на YouTube-канале "Алеся Бацман" под названием "Бацман – Зеленскому: Ну шо? Таки да?!". В подписи к видео было указано "Алеся Бацман показала закулисье интервью Дмитрия Гордона с Владимиром Зеленским".

Данное видео было записано сразу после самого трехчасового интервью где Бацман спросила Зеленского о том идет ли он на выборы президента: "Ну шо, таки да?".

Также Владимира Зеленского спросили о самом на его мнение интересном вопросе из данного интервью, где она отметил вопросы Дмитрия Гордона о родителях и политике.

"Это собеседник, с которым хочется плыть в одной лодке, меняя весла, но от этого курс не меняется", – отметил Гордон.
Напомним, что украинский журналист Дмитрий Гордон обратился украинцам после нападения на знаменитого кардиохирурга Бориса Тодурова и медицинское учреждение "Институт сердца" в Киеве.